सांकेतिक तस्वीर।
– फोटो : सोशल मीडिया।
विस्तार
गोरखपुर जिले में चिलुआताल थाना क्षेत्र की रहने वाली एक छात्रा का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया। बताया जा रहा है कि साथ में पढ़ने वाले लड़के ने ही वीडियो बनाकर उसे एडिट किया है और फिर वायरल कर दिया है। पुलिस केस दर्ज कर मामले की जांच कर रही है।
जानकारी के मुताबिक, चिलुआताल थाना क्षेत्र के अंतर्गत जंगल कौड़िया ब्लॉक के एक विद्यालय में छात्र-छात्रा एक साथ ही पढ़ते है। जिसमें छात्र ने छात्रा का एक वीडियो बनाकर के उसको एडिट कर वायरल कर दिया।
इसके पहले छात्र ने छात्रा का अश्लील वीडियो को वायरल करने की धमकी देकर ब्लैकमेल करने की कोशिश की थी, जिस पर छात्रा के मना करने पर युवक ने वीडियो वायरल करने की धमकी देता रहा और छात्रा के मना करने पर युवक ने वीडियो को वायरल कर दिया।
जब इसकी जानकारी छात्रा तक पहुंची तो उसके होश उड़ गए। यह बात अपने परिजनों को बताया जिसे परिजनों ने चिलुआताल थाना क्षेत्र में युवक के खिलाफ मामला दर्ज कराया।