जोड़ों में दर्द
विस्तार
अगर आपके जोड़ों में दर्द हैं या चलने फिरने में दिक्कत है तो परेशान होने की जरूरत नहीं है। अमर उजाला की ओर से शुक्रवार को रथयात्रा स्थित आर्थोमेक्स हॉस्पिटल में जाकर आप निशुल्क परामर्श ले सकते हैं। सुबह 10 से 12 बजे तक चलने वाले शिविर में ज्वाइंट रिप्लेसमेंट सर्जन डॉ. अमित जायसवाल आपकी समस्याओं पर परामर्श देंगे।
अमर उजाला समर्पण और सम्मान कार्यक्रम के तहत 17 जनवरी से शुरू होकर एक फरवरी तक चलने वाले निशुल्क चिकित्सा शिविर के तहत अलग-अलग अस्पतालों में शिविर का आयोजन किया जा रहा है। शुक्रवार को भगवानदास नगर कॉलोनी रथयात्रा स्थित आर्थोमेक्स हॉस्पिटल में निशुल्क परामर्श शिविर में अस्पताल पर ही पंजीकरण कराने की सुविधा है। यहां अस्पताल की ओर से बने काउंटर पर पंजीकरण कराने के बाद आप डॉ. जायसवाल से मिलकर अपनी समस्या बता सकते हैं।
भागती दौड़ती जीवनशैली में सही खानपान न होने, शरीर में कैल्शियम की कमी की वजह से हड्डियों के कमजोर होने की समस्या बढ़ रही है। मरीजों को शिविर में परामर्श दिया जाएगा, जिससे उन्हें कोई परेशानी न हो। – डॉ. अमित जायसवाल, ज्वाइंट रिप्लेसमेंट सर्जन