उन्नाव. यूपी के उन्नाव जिले में अपराध शाखा में तैनात इंस्पेक्टर धर्मराज उपाध्याय का नया वीडियो वायरल हो रहा है. इस वायरल वीडियो में इंस्पेक्टर धर्मराज ने शायराना अंदाज में पत्थरबाजों और दंगाइयों पर हमला बोला है. इंस्पेक्टर धर्मराज उपाध्याय ने यूपी में दंगाइयों के घर चले बुलडोजर पर कहा कि ‘यूपी में सब सोच समझ कर करना होगा, एक-एक पत्थर का जुर्माना भरना होगा.’ इंस्पेक्टर धर्मराज ने कहा कि पत्थर के बदले बुलडोजर छूटेगा, दंगा करने वालों का घर टूटेगा.
वहीं इंस्पेक्टर धर्मराज ने कहा कि भले लोग ना डरें, बुरों को डरना होगा, एक-एक पत्थर का जुर्माना भरना होगा. शायराना अंदाज में दंगाइयों पर बुलडोजर कार्रवाई पर बोलते हुए इंस्पेक्टर धर्मराज ने कहा कि दंगे का नुकसान तुम्हीं पर जोड़ा जाएगा, तोड़ रहे तुम देश तुम्हें क्या छोड़ा जायेगा, गलत सोच को रहते वक़्त ठहरना होगा, एक-एक पत्थर का जुर्माना भरना होगा.
पहले भी हो चुका है वीडियो वायरल
बता दें कि उन्नाव की अपराध शाखा में तैनात इंस्पेक्टर धर्मराज उपाध्याय विधानसभा चुनाव के समय चुनाव ड्यूटी पर जाते वक्त एक कवितापाठ कर चर्चा में आए थे, उनके उस कविता को यूपी पुलिस के ऑफिशियल ट्वीटर अकाउंट से शेयर किया गया था. इसके बाद बीते दिनों कानपुर में हुए दंगे को लेकर दंगाइयों और बलवाइयों पर भी उन्होंने तंज कसते हुए कविता पाठ में कहा था ‘पकड़-पकड़ कर हवालात में ठेले जाएंगे, दंगा करने वाले बल भर रेले जाएंगे’. वहीं प्रयागराज और अन्य जिले में सोशल मीडिया पर अफवाह फैलाने वाले, दंगाइयों और बलवाइयों पर हमला करते हुए उन्होंने शायराना अंदाज में कहा था कि ‘तो दर-दर ठोकर खाओगे, पकड़कर जेल भी जाओगे’.
ब्रेकिंग न्यूज़ हिंदी में सबसे पहले पढ़ें News18 हिंदी | आज की ताजा खबर, लाइव न्यूज अपडेट, पढ़ें सबसे विश्वसनीय हिंदी न्यूज़ वेबसाइट News18 हिंदी |
Tags: Unnao News, UP latest news
FIRST PUBLISHED : June 13, 2022, 06:45 IST